Ялонен: «Донбасс» победил заслуженно

Главный тренер СКА Юкка Ялонен признал, что поражение от «Донбасса»(2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ было справедливым итогом встречи.

«Считаю, что они сегодня победили заслуженно. Мы неплохо играли в первом периоде, у нас было пару моментов, чтобы их реализовать, но во втором и третьем периодах «Донбасс» был лучшей командой. Они больше хотели, больше выигрывали единоборства, у своих и у чужих ворот были лучше, чем мы. Мы слишком мягко играли в своей зоне и допустили много ошибок в обороне, и поэтому пропустили еще три гола», — приводит слова Ялонена официальный сайт украинского клуба.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Донбасс» — СКА.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.