Селин: важно, что «Барыс» одержал домашнюю победу перед перерывом

Главный тренер ХК «Барыс» Ари-Пекка Селин после победы над «Югрой» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил важность долгожданной домашней победы перед перерывом, связанным с Олимпиадой в Сочи.

«С «Югрой» получилась очень хорошая игра, стороны играли с сильным давлением друг на друга… Но наиболее важно то, что мы одержали долгожданную домашнюю победу перед перерывом. В большинстве сегодня мы были немного медленными, не совсем точными были пасы. Никто не блокировал вратаря соперника, он прекрасно видел игру. Не бросались под шайбу. Как говорится, сегодня не все были готовы платить цену победы», — приводит слова Селина официальный сайт «Барыса».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Erid: 2RanynFDyWp