Исаков победил на всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического пистолета

Заслуженный мастер спорта Владимир Исаков на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета, проходящих в Ижевске, на дистанции 10 метров одержал уверенную победу, сообщается на официальном сайте Стрелкового союза России (ССР).

Представитель Московской области победил с итоговым результатом 204,2 очка (результат квалификации - 590). Вторым стал представитель Санкт-Петербурга Антон Гурьянов (202,3 очка в финале и 584 в квалификации), третьим - представитель Челябинской области Денис Кулаков (180,9 очка в финале и 588 в квалификации).

Соревнования в Ижевске являются последним отборочным этапом на первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия, которое 26 февраля стартует в Москве. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда, которая будет бороться за лицензии на Летние Юношеские Олимпийские Игры-2014.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.