Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Защитник Понкрашов перешел в «Локомотив-Кубань»

Защитник Антон Понкрашов перешел в «Локомотив-Кубань», сообщает официальный сайт команды. Соглашение 27-летнего баскетболиста рассчитано до конца текущего сезона. 23 февраля он сможет выйти на площадку во время домашнего матча Единой лиги ВТБ с петербургским «Спартаком».

«Антон — опытный игрок, на протяжении своей карьеры выступавший в больших командах. Его приход должен расширить ротацию и добавить нам вариативности в нападении. До нынешнего сезона в своих предыдущих командах Антон не получал достаточно игрового времени и не мог прогрессировать, поэтому я думаю, что именно в «Локомотиве-Кубани» он раскроется по-настоящему. Сейчас он получил шанс вернуться на уровень Евролиги, и я надеюсь, что он воспользуется им сполна — это нужно и клубу, и самому игроку», — заявил президент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев.

В составе «Красных Крыльев» Понкрашов сыграл 14 матчей в нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ. Проводя на площадке в среднем 30,5 минуты, он набирал 13,5 очка, делал 4,5 передачи и 4,1 подбора в среднем за игру.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp