Бурлак: результат первого матча с «Бетисом» можно назвать удачным

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак прокомментировал итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Бетиса» (1:1).

«В первом тайме мы им много позволили, во втором играли в меньшинстве, по возможности контролировали мяч, проводили контратаки. Как сказал Владимир Маминов, ничего страшного в этой команде нет. Нужно было играть с самого начала так, как мы играли во втором тайме, — передает слова футболиста пресс-служба клуба. — Судя по тому, как складывалась игра, результат удачный. Будет сложный матч в Казани. Насколько я понимаю, три-четыре человека будут пропускать по карточкам: Торбинский, Кузьмин, Мвила и Прудников. У нас и так игроков немного, поэтому где-то будет ротация, кто-то будет играть не на своей позиции. Естественно, будем играть на победу. Играть на ничью не будем. Когда играешь на ничью, никогда обычно не получается. Нужно выходить и играть на победу».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.

Erid: 2RanynFDyWp