Кинг: «Локомотив» стал думать об обороне при счете 2:0

Главный тренер ярославского «Локомотива» Дэйв Кинг после поражения от московского «Динамо» (2:3 ОТ) в стартовом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина отметил, что его команда стала излишне осторожничать, после того как повела в две шайбы.

«Поздравляю «Динамо» с победой, у них опытная команда. Мы хорошо провели первый период, а дальше действовали не очень хорошо. Когда мы повели в счете, то стали думать больше от обороне. Это психологический момент. Мы хотели играть так же, как в первом периоде, не меняли ничего. Но не получилось. Если бы забили третий гол, то вполне могли бы победить», — приводит слова Кинга «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Erid: 2RanynFDyWp