Кучук: в конце матча «Локомотив» расслабился, за что и поплатился

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук после победы над «Крыльями Советов» (2:1) отметил, что в конце матча при счете 2:0 в пользу «железнодорожников» его подопечные расслабились и пропустили мяч, устроив себе нервную концовку игры.

«В футболе бывают неожиданности, например как в матче «Динамо» — ЦСКА. Нужно было доиграть, когда пропускали без волнений. Во втором тайме не позволяли ничего сделать «Крыльям». Но расслабились и поплатились. Что делать — таков футбол. Команда готовилась к матчу, не все получалось. Во втором тайме соперник раскрылся, у нас стало получаться больше проникающих передач, стали играть плотнее, не давали проводить самарцам атаки, не позволяли делать им ничего. С Оздоевым разговаривал перед игрой, надеялся на него, и он оправдал доверие. Магомед — игрок основного состава. Сегодня он сыграл здорово», — сказал Кучук в эфире телеканала «Наш Футбол».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Крылья Советов».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.

Erid: 2RanynFDyWp