Гаджиев: набрать очки в матче со «Спартаком» было дело принципа

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев после ничьей в матче с московским «Спартаком» (2:2) в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу отметил, что набрать очки в матче со «Спартаком» было делом принципа. Напомним, что благодаря голу Сердера Сердерова на последней минуте махачкалинский клуб сумел отыграться и завоевать желанное очко в этой игре.

«Счет в матче закономерен. В первом тайме лучше выглядел «Спартак», во втором — мы. В перерыве не вносил корректив, просто сказал, что нужно играть до конца. В первом тайме во многих эпизодах не узнавал команду. В перерыве я так и сказал игрокам, что не узнаю их. Сегодня сыграли в четыре защитника. Причин может быть много: как играет соперник, что хотим мы в этом матче, какой оптимальный вариант состава на игру исходя из состояния игроков. Цена победы важна. Цена любой победы разная. Мы сыграли вничью, но для нас было принципиально сыграть во втором тайме по-другому и выиграть у «Спартака», — заявил главный тренер махачкалинской команды в интервью телеканалу «НТВ-Плюс Наш футбол».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Анжи».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Erid: 2RanynFDyWp