Манчини: «Галатасарай» играл невыразительно

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини прокомментировал поражение от «Челси» (0:2) во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов и отметил, что вылет его команды из турнира можно назвать справедливым.

«Очень трудный матч. Он и так был бы непростым, а мы еще и пропустили уже на четвертой минуте. Впрочем, это не отменяет того, что играли мы очень и очень плохо. «Челси» был значительно сильнее, а мы ничего сегодня не заслужили. Мне трудно как-то прокомментировать этот матч, потому что играли мы невыразительно. Мы не угрожали воротам соперника. Мне очень жаль наших болельщиков, они сегодня были лучшими игроками нашей команды. Жаль, что мы их так разочаровали, — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА. — Даже не знаю, почему сегодня ничего у нас не получалось, объяснений этому у меня нет. После матча в Стамбуле я был уверен, что мы сможем показать здесь достойную игру и забить гол. Однако сегодня мы выдали совершенно другой футбол. Если мы хотим достойно выглядеть на таком уровне, то нужно много работать. Мы тщательно готовились к этой игре. После домашней ничьей со счетом 1:1 было важно хорошо начать эту игру и не пропустить. Вместо этого мы пропустили уже на четвертой минуте, до предела осложнив себе жизнь. Шанс у нас сегодня был, и мы об этом знали. Я очень расстроен. Что ж, теперь осталось достойно провести оставшиеся девять матчей чемпионата страны и побороться за золото. Нужно восстановиться и показать свой лучший футбол. Мы знаем, что способны играть сильнее».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.