Селин: «Барыс» допустил слишком много ошибок в третьем периоде

Главный тренер «Барыса» Ари-Пекка Селин после поражения в матче 1/4 финала Кубка Гагарина от «Салавата Юлаева» (2:3), решившего исход противостояния, отметил, что его подопечные совершили слишком много ошибок в третьем периоде.

«Поздравляю команду «Салават Юлаев» и Владимира Юрзинова с победой. Сегодня, как и в предыдущие матчи, была достаточно плотная игра. У соперника терпения было больше, чем у нас. Если «Салават» терпел все шестьдесят минут, то мы только сорок. В третьем периоде мы совершили слишком уж много ошибок. Удачи вам в финале конференции», — приводит слова специалиста официальный сайт «Салавата Юлаева».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — СКА.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Erid: 2RanynFDyWp