Новости

Польчак: до моего удаления «Локомотив» ничего не смог сделать

Защитник нижегородской «Волги» Петр Польчак, который был удален в матче 24-го тура чемпионата России по футболу с «Локомотивом» (0:3), заявил, что до его красной карточки «железнодорожники» ничего не могли поделать с обороной гостей.

«Большую часть встречи мы играли вдесятером, и до этого момента в принципе «Локомотив» ничего не смог сделать. Мы играли организованно, а потом случилось удаление и пенальти… Нападающий прыгнул на меня… Надо повтор посмотреть. Мне не кажется, что красная карточка заслужена. Но тяжело сейчас сказать, — приводит слова футболиста footballtop.ru. — Разберемся, посмотрим, что будет дальше. Сейчас у нас мысли о домашней игре с «Динамо». Насколько хорошо понимаем нового главного тренера? Было видно на первых минутах — понимаем хорошо. Но в футболе бывают такие моменты — игра не идет, ты играешь вдесятером. Но если мы будем действовать так же, как сегодня на первых минутах, это для нас шаг вперед, и мы еще наберем очки».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.