Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Знарок: матчи Еврочелледжа — возможность посмотреть сочетания звеньев

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок перед играми Европейского турнира вызова со сборной Словакии рассказал, что считает эти встречи отличной возможностью увидеть игроков в деле, попробовать различные сочетания звеньев.

«Процесс подготовки к чемпионату мира идет по плану. Все работают на сто процентов, команда в хорошем настроении. В двух предстоящих матчах с командой Словакии самое главное — возможность увидеть игроков в деле, посмотреть сочетания звеньев. Проверить ребят, в частности их бойцовские качества. В Братиславу прибыло пять звеньев. Будет ротация. Сегодня не сыграет одно звено. Послезавтра — другое. Но в любом случае на лед выйдут все. До мирового первенства нет так много времени. Естественно, мы настраиваемся на выигрыш. Так будет во всех встречах Еврочелленджа. Что-то может получаться, что-то — нет. Но хотелось бы видеть качество, которое я люблю и уважаю», — приводит слова специалиста ИТАР-ТАСС.

11 и 13 апреля сборная России проведет два контрольных матча с командой Словакии. Встречи пройдут в Братиславе и начнутся в 19.00 мск.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею.