Цыганков: нас не хватило на концовку

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков после ничьей в матче 27-го тура чемпионата России по футболу с «Амкаром» (2:2) отметил, что его подопечным не хватило сил на концовку игры.

«В психологическом плане ребят можно понять, что в первом тайме были закрепощены и ничего не получалось на фоне «Амкара», который решает свои задачи, ни к чему не обязывающие, играет спокойно и уверенно. Мы не успевали и очень много нервничали, допускали много брака. Во втором тайме немного нам удалось всколыхнуть игру, когда Вавилин выручил в двух моментах подряд, ребята завелись, и было видно, что эмоции положительные, что они бежали в атаку, страстно играли в атаке. Практически вырвали игру, и в какой-то момент нужно было более спокойно отнестись, более разумно в обороне сыграть. К сожалению, это не удалось. И такая простая передача привела ко второму голу. На концовку нас, конечно, не хватило. «Амкар» более уверено и строго играл в атаке. К сожалению, только ничья», — приводит слова специалиста официальный сайт самарского клуба.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Амкар».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице чемпионата России по футболу.