Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шишкин провел второй детский футбольный турнир в Воронеже

18 мая в Воронеже состоялся второй детский ежегодный футбольный турнир, который провел защитник московского «Локомотива» Роман Шишкин. В соревнованиях приняли участие восемь команд игроков 2005/2006 годов рождения.

Бронзовым призером стал воронежский «Факел», а золотые медали были разыграны между местной «Стрелой» и белгородской «Радугой». Победителями в серии послематчевых пенальти (2:2, по пен. 4:2) стали юные футболисты из Белгорода, которые продолжат свой путь в финале открытого чемпионата ДФЛ в Москве.

Благодаря Роману Шишкину мероприятие впервые включало не только спортивную составляющую, но и развлекательную программу для болельщиков и участников: мотошоу победителя Олимпийских экстремальных игр каскадера Марата Канкадзе и его команды PRT, фан-макияж, конкурсы на лучшие кричалки и плакаты в поддержку любимой команды. Самые активные получили памятные призы и подарки.

«Хочу отметить всех участников соревнований. Среди вас много талантливых ребят. Спасибо болельщикам за активную поддержку! Этот турнир станет нашей доброй традицией и местом встреч. Жду вас в следующем году!» — передает слова Шишкина «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp