Погребняк: с удовольствием вспоминаю годы, проведенные в «Зените»

Нападающий английского «Рединга» Павел Погребняк рассказал, что жалеет об уходе из «Зенита».

«Все с удовольствием вспоминаю, потому что два с половиной года в «Зените» были особенными. Мы тогда выиграли все, что можно. Мечтаю поднять над головой еще какой-нибудь кубок. А может, и не один. Но пока не удается. А вот остался бы в «Зените» — каждый год поднимал бы кубки над головой», — приводит слова футболиста официальный сайт клуба.

Погребняк выступал за «Зенит» с 2007 по 2009 год, выиграл чемпионат России, Кубок и Суперкубок УЕФА. Затем он перебрался в немецкий «Штутгарт». В настоящее время он выступает в Англии.

Год назад «Рединг» вылетел из АПЛ. В минувшем сезоне клуб занял седьмое место в чемпионшипе и не смог вернуться в элитный дивизион английского футбола.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Назван точный счет матча ЦСКА — «Спартак»