Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Галицкий хочет, чтобы футбольные матчи транслировались в интернете и были платными

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что все футбольные матчи транслировал бы в интернете за деньги.

«ВГТРК согласилась показывать наш матч с «Калевом», но зачем нам навязываться? Показывают бесплатно, думаю, еще считают, что делают нам одолжение. Это реалии. Типа футбол никому не нужен. А для чего все это? Мы решили перевести трансляцию в интернет, причем платный. Цена будет маленькая — 10, ну, может, 30 рублей, так как качество будет хуже. Но пусть смотрят те, кто правда хочет, зачем остальным?

Опять же, предвосхищая крики любителей халявы, сообщаю: это стоит 10-30 рублей. Кстати, у нас и билеты на стадионе самые дешевые, — написал Галицкий в своем твиттере.

— Клуб, конечно, из-за фэйр-плей должен себя содержать. Эти 10 рублей ничего не значат, но это дело принципа. Кстати, сколько нам платит НТВ-Плюс — это в десять раз меньше, чем в Турции, в 30 раз меньше, чем в Италии. Я бы весь футбол увел бы в платный интернет — точно бы больше заработали. Жду негодующие отзывы».

Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» — «Калев» состоится 24 июля. В первом победу одержали краснодарцы (4:0).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp