Божович: ЦСКА заслуженно победил

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после матча за Суперкубок России против ЦСКА (1:3) поздравил армейцев с победой, которая, по его мнению, стала абсолютно заслуженной.

«Хочу поздравить ЦСКА с победой, они ее заслужили.

У нас было два разных тайма: до перерыва «Ростов» контролировал игру и в целом действовал хорошо, а во второй половине встречи на поле вышла как будто другая команда.

ЦСКА быстро забил гол и создал много моментов. Затем случилась травма Торбинского, два удаления – абсолютно заслуженных. Судья был очень хорош.

Как собираюсь реагировать на действия футболистов, получивших красные карточки? Будем стрелять! На самом деле оба – лидеры команды.

Тот же Гацкан – настоящий боец, он один из наших лучших игроков!», — цитирует Божовича «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Erid: 2RanynFDyWp