Сергей Ребров: киевскому «Динамо» нужно усиление

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу над «Ильичевцем» (4:1) в матче четвертого тура чемпионата Украины.

«Мы играли против очень сильного соперника. Хорошо, что забили четыре. Очень непростыми для нашей обороны были контратаки «Ильичевца» в первом тайме.

Надо идти дальше, готовиться к следующим играм. Со всеми командами сейчас сложно играть.

Все видели, как «Олимпик» оборонялся с нами, но «Шахтер» забил быстрый гол, и они повалились. На данный момент у нас вообще нет нападающих. Я благодарен Кравецу за то, что он делает на тренировках и в игре. Он всегда работает до конца, старается.

Сегодня вся работа, что он делал, вылилась в забитые мячи. Команде нужно усиление, и не только в линии атаки, — приводит слова Реброва портал MatchDay.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.

Erid: 2RanynFDyWp