Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Билич: «Бешикташ» отдаст все силы ради победы над «Арсеналом»

Главный тренер «Бешикташа» Славен Билич поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с «Арсеналом» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Естественно, мы понимаем, с кем придется соперничать. Но мы готовы биться до самого конца. Это важнейший матч для этого поколения игроков, важнейший матч во всей истории «Бешикташа». «Арсенал» по праву считается одним из лучших клубов Европы, но у нас есть план, и мы его выполним.

«Арсенал» уже в хорошей форме, несмотря на ранний этап сезона. В субботу в стартовом туре премьер-лиги они вырвали победу в концовке. Но первые туры всегда очень трудны. «Канониры» играли без своих немецких чемпионов мира, но у них такой укомплетованный состав! Да и тренер там работает уже 18 лет. Так что нельзя говорить, что пока «Арсенал» не готов.

«Арсенал» 12 раз участвовал в квалификации Лиги чемпионов и неизменно выходил в групповой этап. Это говорит о силе лондонцев. Они фавориты, тут без вопросов, но мы — настоящие спортсмены. Нужно просто верить в себя. Мои ребята не собираются фотографироваться на поле с Санчесом, Артетой или Жиру. Мы выйдем на поле не для того, чтобы обмениваться футболками. У нас есть план, как выиграть, и мы тоже большой клуб. Пусть фаворитом считают соперника, но мы отдадим ради победы все силы», — цитирует Билича официальный сайт УЕФА.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp