Главный тренер «Уфы» Колыванов: достойно играем со всеми грандами

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал поражение своих подопечных от «Спартака» (1:2) в матче пятого тура РФПЛ.

«Играть умеем, «Спартак» имеет высококлассных игроков, ну и Дзюба, сверкающий в этом году. Без него «Спартак» не забивал бы так много. Достойно играем со всеми грандами, но в копилке всего три очка. Нужно нацелиться на большее, в РФПЛ любая ошибка может привести к поражению.

Конечно, была установка опекать Дзюбу. Он на долю секунды опережал нас. Договаривались, кто кого будет держать при «стандартах». Не решали играть вторым номером, у нас три нападающих. Класс игроков «Спартака» превосходит «Уфу». Не давали первые 15–20 минут создать, но получили гол со «стандарта». Во втором тайме собрались и дали бой», — передает слова специалиста «Спорт-экспресс».

«Газета.ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Erid: 2RanynFDyWp