«Рубин» обыграл ЦСКА на своем поле

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл московский ЦСКА в матче 5-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, проходившая на стадионе «Казань-Арена» в Казани, завершилась со счетом 2:1 в пользу «рубиновых».

Счет на 17-й минуте ударом головой открыл нападающий хозяев Игорь Портнягин, на 45-й минуте полузащитник гостей Бибрас Натхо реализовал пенальти, восстановив паритет. Точку в матче на 84-й минуте установил турецкий полузащитник казанцев Гёкдениз Карадениз.

Россия. Премьер-лига. 5-й тур.
«Рубин» (Казань) — ЦСК(Москва) — 2:1.
Голы:
Портнягин, 17; Карадениз, 84 — Натхо, 45 (пен.).
Предупреждения: Портнягин, 15; Навас, 44 — нет.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Набиуллин, Оздоев, Могилевец (Карлос Эдуардо, 78), Георгиев, Карадениз, Канунников (Дядюн, 84), Портнягин (Азмун, 73).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Игнашевич, Ал. Березуцкий (Ефремов, 86), Тошич, Дзагоев (Панченко, 67), Муса, Миланов, Вас. Березуцкий, Натхо.

Теперь в активе «Рубина» шесть очков, ЦСКА остался с девятью.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Erid: 2RanynFDyWp