Новости

Главный тренер СКА Быков: команда может выиграть Кубок Гагарина

Главный тренер СКА Вячеслав Быков прокомментировал поражение своих подопечных от «Сочи» (2:4) в товарищеском матче.

«Мы, как Деды Морозы, подарки раздаем – вчера ко дню рождения, сегодня новичкам. Соперник действительно был заряжен лучше. В третьем периоде мы нашли какие-то нотки в душах и сердцах ребят. Были моменты, безусловно, но за счет одного периода сложно выигрывать даже у новичка.

Это настрой на матч был провале, здесь о скованности речи не идет. Это настрой, которого с самого начала не было. Он всегда виден по первому отрезку на льду.

Считаю, что этот состав команды может выиграть Кубок Гагарина», — передает слова российского специалиста официальный сайт команды.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Erid: 2RanynFDyWp