Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Писарев: в Дании нас ждет ключевой матч

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев рассказал о предстоящей игре отборочного цикла Евро-2015 в которой его подопечным предстоит встретиться со сверстниками из сборной Дании.

«У сборной своя специфика. Мы встречаемся довольно редко. Сейчас был большой перерыв. Но я надеюсь, что ребята всё-таки помнят таблицу, помнят, насколько важен матч с Данией.

Позади большая часть отборочного цикла. Все понимают, что в Дании нас ждет ключевой матч. Но здесь важно и не перегореть. Просто готовимся. Наверное, изучать соперника, проводить теоретическое занятие будем уже в Дании. А в Москве поговорим о нашей игре. Для начала хотелось бы собраться в полном составе. А то у нас каждый день игроки подъезжают партиями. Последнюю партию ждем уже завтра.

Всегда хочется, чтобы мои футболисты играли больше в клубах. В прошлом сезоне было только 1-2 футболиста, которые постоянно играли: Могилевец и Оздоев. А сейчас, слава богу, начали играть, в том числе и в Премьер-Лиге. В прошлом нас спасали футболисты из ФНЛ, из 2-й лиги.

Сейчас уже многие ребята начали выходить в составах команд Премьер-Лиги», — приводит слова Николая Писарева портал »Чемпионат.com»

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.