Матч между лидерами ФНЛ «Тосно» и «Томью» завершился результативной ничьей

Футболисты «Томи» и «Тосно» не смогли выявить победителя в девятом туре Футбольной национальной лиги. Игра, проходившая в Томске, закончилась со счетом 2:2.

Гости, усилиями Андрея Пазина и Николая Зайцева, к 32-й минуте вели с преимуществом в два мяча, однако потеряли победное преимущество в концовке матча, когда в последние 10 минут поединка мячи на свой счет записали футболисты «Томи» Александр Димидко и Илья Михалев.

ФНЛ. 9-й тур.
«Томь» – «Тосно» – 2:2.
Голы: Пазин, 24 (0:1); Зайцев, 32 (0:2); Димидко, 80 (1:2); Михалев, 90+1 (2:2).
Незабитые пенальти: Голышев, 70 – нет.
Предупреждения: нет – Пономарев, 14; Ревишвили, 58; Бочков, 82; Романенко, 90+3.

«Тосно», набрав 18 очков, занимает первую строчку в таблице ФНЛ. «Томь» с 17 баллами идет на втором месте.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ.