Главный тренер «Реала» Анчелотти: мы платим за ошибки, которые совершаем

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал поражение своих подопечных от «Атлетико» (1:2) в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.

«У нас нет проблем с системой игры. Сегодня была проблема в недостаточной интенсивности. Первый тайм был хорошим, как и в матче с «Реалом Сосьедад», второй — нет. Мы должны проанализировать это и понять, почему случились спады. После перерыва мы растеряли темп, агрессию. Мы платим за ошибки, которые совершаем.

Есть вещи, которые не работают. Мы должны быстро все изменить и отреагировать на ситуацию. Гол, пропущенный у ближней штанги, – не вина вратаря. Я не слышал свиста в адрес Касильяса, потому что был сосредоточен на игре и думал о тактике. Чичарито вышел в то время, когда у нас были трудности. Он должен продолжать работать. Чиарито может быть полезен для нас», – передает слова итальянского специалиста «Football Espana».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

Erid: 2RanynFDyWp