Р.Билялетдинов: сегодня упростили задачу «Торпедо»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился эмоциями после победы своей команды в матче девятого тура РФПЛ над «Торпедо» (2:1).

«У нас последний матч перед перерывом. Так заканчивался и прошлый чемпионат. Кто-то уже в предвкушении сборной или выходных.

Немного сонное состояние. Не могу сказать, достучался ли я в перерыве до игроков. Изначально мы не так хотели играть.

Сегодня упростили задачу сопернику. Нужно разобрать эту игру. У Дядюна сегодня были расширенные функции.

Нам не хватало концентрации в нужный момент. Могу выделить Кузьмина — игроки шли за своим капитаном», — сказал Билялетдинов в эфире телеканала «Наш футбол».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Erid: 2RanynFDyWp