Пинар: если бы не де Хеа, «Эвертон» увез бы очки из «Манчестера»

Полузащитник «Эвертона» Стивен Пинар, подводя итоги проигранного матча с «Манчестер Юнайтед» (1:2) в седьмом туре АПЛ, выделил игру голкипера манкунианцев Давида де Хеа, который отразил пенальти и сделал несколько сейвов в концовке.

«В игре с «Манчестер Юнайтед» нам не повезло. Если говорить о первом тайме, то там мы недостаточно старались и предоставили сопернику пространство и инициативу.

Но после перерыва мы забили и создавали все больше и больше моментов, пытаясь вернуться в игру.

Если бы не де Хеа, который провел потрясающий матч и сделал несколько великолепных сейвов, мы могли бы рассчитывать на очки», — цитирует Пинара официальный сайт «Эвертона».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Наталия Орейро показала своего сына, отрастившего волосы до пояса
«Они ее сожрут»: жители дома в Озерске рассказали о соседке, которая живет с крысами