Буцаев: в некоторых моментах судьи ошибались не в сторону ХК «Сочи»

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над «Витязем» (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Мы хорошо начали встречу, первый период здорово провели, во втором эмоции захлестнули.

В третьем периоде мы вернулись в игру, забили четвертую шайбу, она и предрешила исход встречи. По судейству не привык говорить, но последнее время мы сталкиваемся с двойными стандартами. Обвинять никого не хочу, все мы люди, все ошибаемся. Но показалось, что в некоторых моментах судьи не в нашу сторону ошибались.

Поздравляю всех с долгожданной победой, в предыдущих матчах чего-то не хватало. Мы испытывали трудности с составом, много было травмированных.

Если говорить о большинстве, то сегодня мы немного поменяли сочетания, потому что в прошедших матчах не хватало настырности, хитрости, чтобы завершить моменты, а теперь — прорвало», — цитирует Буцаева агентство «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.