Терим: сборная Турции заслуживала победы в матче с Латвией

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим прокомментировал ничью с командой Латвии (1:1) в отборе Евро-2016.

«Считаю, мы сегодня заслуживали победы. Мы создали порядка десяти хороших возможностей для взятия ворот, а наш соперник смог забить только с пенальти. Не могу вспомнить ни одного острого момента у наших ворот до перерыва, да и во втором тайме ситуация мало изменилась. Но в футболе такие вещи случаются.

Латвийцы невероятно радовались этой ничьей, что говорит само за себя. Мы же, конечно, абсолютно не удовлетворены результатом.

Латвия активно использовала фланги, но это объясняется очень просто: мы все время шли вперед большими силами. Считаю, ключевым фактором стало то, что хозяева забили сразу же после того, как мы открыли счет.

Хочу поздравить соперника с этим результатом. Сегодня на поле он продемонстрировал настоящий бойцовский дух», — цитирует Терима официальный сайт УЕФА.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата Европы – 2016.

Хави изменил свое решение и намерен остаться в «Барселоне»
Франция планирует усилить цензуру против России
Российские врачи восстановили волосы мальчику, получившему страшные ожоги
Космический мусор повредил китайскую орбитальную станцию «Тяньгун»
«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛ
Представлена эротическая фигурка с героиней Stellar Blade в провокационной позе
В Белом доме допустили достижение РФ новых успехов на Украине
Замминистра Иванова подозревают по эпизодам пятилетней давности
На Урале уволили медбрата, который в состоянии опьянения пытался сделать ребенку МРТ
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время