Грегор: благодарю «Адмирал» за показанный характер в игре с ХК «Сочи»

Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор подвел итоги победного матча с ХК «Сочи» (1:0 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Сегодня в первом периоде не могли попасть в темп игры. Затем во втором и третьем периодах добавили. Игра была равная. Моменты были и у нас, и у соперника. Игра шла до первого гола.

В буллитах нам повезло, мы забили больше, но это и есть хоккей. Благодарю ребят за показанный характер, за два очка. Огромное спасибо болельщикам, которые нас сегодня великолепно поддержали. Очень важная победа!

Наши вратари? И Налимов, и Проскуряков — оба старательные парни. С первым номером мы еще не определились. По сегодняшней игре Налимова хочу похвалить. В первом периоде он нас выручил, если бы мы пропустили первыми, то в дальнейшем нам было бы очень сложно вернуться в игру. Сегодня и Пепперле, и Налимов сыграли очень, очень хорошо. Отсюда и счет 0:0», — цитирует Грегора официальный сайт «Адмирала».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Собака сожгла ноутбук россиянки за 100 тысяч рублей
Вашингтон не стремится к запрету TikTok в США, а хочет ее продажи
В МИД пообещали ответить в случае конфискации активов РФ
Ученые вырастили в лаборатории мини-кишечник и заразили его раком
Россия внесет в Совбез ООН свой проект резолюции о неразмещении ядерного оружия в космосе
Экс-тренер сборной России объяснил, как «Спартак» сыграет против ЦСКА
Россиянин надругался над тремя школьницами и получил 16 лет колонии
Названа причина, по которой действующий обладатель Кубка Стэнли вылетит в первом раунде