Виллаш-Боаш: надеюсь, после встречи в Санкт-Петербурге мы продолжим борьбу за выход из группы

Главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (0:2) прокомментировал игру, отметив, что в группе, где выступает его команда, еще ничего не ясно.

«С точки зрения нашей стратегии мы провели неплохой первый тайм. Единственное, у нас были некоторые проблемы в контроле мяча — мы допускали ошибки при игре в пас.

После перерыва главной проблемой стало то, что мы быстро пропустили мяч и для того, чтобы замены сработали и повлияли, у нас просто не хватило времени. Леверкузен за счет этого получил дополнительную уверенность.

Конечно, это не тот результат, на который мы рассчитывали. Но если принимать во внимание итог встречи «Монако» и «Бенфики», то это ровно то, что мы ожидали от этой группы. Ничего пока не ясно. Теперь на нас лежит большая ответственность в домашней игре с «Байером». Надеюсь, после встречи в Санкт-Петербурге мы продолжим борьбу за выход из группы.

Перед первым голом в сегодняшнем матче был спорный эпизод с участием Халка, против которого сфолили. Ситуация была 50 на 50, но судья посчитал, что нарушения не было», — приводит слова специалиста «Чемпионат.com».

В другом матче этой группы «Монако» и «Бенфика» сыграли вничью — 0:0.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.