Симеоне: были близки к тому, чтобы открыть счет в матче с «Мальме» еще в первом тайме

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мальме» (5:0) отметил, что его подопечные были близки к тому, чтобы открыть счет еще в первой половине встречи.

«Мы были близки к тому, чтобы открыть счет еще в первом тайме, и прибавили в реализации после перерыва. Наш первый гол разрушил оборонительные построения соперника.

Гризманн горел желанием забить, как и любой форвард. Он проделал хорошую работу и теперь близок к тому игроку, который нам нужен и которым он и является.

Черчи способен играть нападающего, он доставляет проблемы сопернику, поэтому сегодня он играл на этой позиции.

Каждый матч мы должны играть как последний. Еще ничего не решено, и мы должны быть осторожны.

Следующий матч с «Мальме» будет сродни финалу», — приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.