Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Джеррард: не планирую завершать карьеру летом 2015-го

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что не намерен завершать карьеру летом 2015 года. Англичанин также поделился мнением о причинах нестабильных выступлений команды.

«Я не планирую завершать карьеру ближайшим летом. Я буду играть весь этот сезон. Нам нужно будет подождать и посмотреть, буду я в «Ливерпуле» или где-то еще. Но решать «Ливерпулю».

Когда Луис Суарес ушел, я знал, что будет так. Когда вы приближаетесь к титулам, вам важно сохранить всех своих ключевых игроков. Это не только о тех, кто приходит, но и о тех, кто остается в команде. Нужно держаться вместе и что-то добавлять к этому.

Я хотел бы видеть здесь Фабрегаса или Диего Косту, но я должен понимать, смогут ли сделать это владельцы клуба. Я игрок «Ливерпуля», не «Челси» и не «Манчестер Сити».

Я не ищу оправданий нашей нестабильности на старте сезона. Мы потеряли одного ключевого игрока, один ключевой игрок был травмирован, у нас была огромная неудача в сравнении с предыдущим сезоном. Другие команды в премьер-лиге улучшились. «Челси» получили недостающие кусочки мозаики, «Сити» крепнут с каждым годом из-за денежных средств. Вот почему мы не сидим в верхней части лиги во всем розовом», — цитирует Джеррарда The Guardian.

В нынешнем сезоне Джеррард провел 9 матчей, за бил 2 гола и отдал одну голевую передачу.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp