Главный тренер «Кузни»: попрошу господина Комарова, чтобы этот человек больше нас не судил

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после поражения от «Атланта» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ подверг критике работу судей.

«Хочу поздравить команду «Атлант» с победой. Первый период начали здорово, забили два гола. Во втором периоде я не знаю, что случилось с командой. Подломили странные удаления.

Не буду заострять на этом внимание, потому что это не моя компетенция, но мы подали жалобу на господина Комарова, жалобу обоснованную, но все равно этот человек нас судит. Я попрошу господина Комарова, чтобы больше этот человек не судил нашу команду», — цитирует Титова официальный сайт «Атланта».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Erid: 2RanynFDyWp