Погба: «Ювентус» очень доволен своей игрой

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба подвел итоги победного матча с «Олимпиакосом» (3:2) в четвертом туре групповой стадии Лиги чемпионов.

«Мы очень довольны своей игрой. К сожалению, мы не реализовали пенальти, который бы позволил нам обойти «Олимпиакос» по личным встречам, но в целом действовали хорошо. Нужно отталкиваться от положительных моментов, к тому же мы знаем, над чем нам необходимо работать в будущем.

Как всегда, у нас было несколько моментов для взятия ворот, какие-то мы упустили, но, к счастью, несколько ударов достигли цели.

При новой расстановке я чувствовал себя на поле вполне комфортно, да и в целом наша команда играла хорошо. Мы пропустили только со «стандартов», а так показывали хороший футбол на протяжении всех 90 минут.

Сейчас постараемся выиграть два оставшихся матча и пробиться в плей-офф», — передает слова Погба официальный сайт УЕФА.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.