Галицкий: нет разницы с каким счетом проигрывать

Сергей Галицкий, президент футбольного клуба «Краснодар», дал комментарий относительно поражения своей команды в матче четвертого тура Лиги Европы против «Вольфсбурга» (1:5):

«Первый тайм был — 0:0, мы не реализовали два момента. После третьего гола мы уже как бы доигрывали игру. Разницы нет — 1:3 или 1:5.

Мне сложно сказать, лигочемпионская ли у нас группа в Лиге Европы. Команды сильные, «Вольфсбург» идет вторым в своем чемпионате.

В первом тайме мы хорошо выглядели, но игра состоит из двух таймов. У нас тенденция такая, что мы часто получаем, выходя из раздевалки во втором тайме. Видимо, это сыграло свою роль.

Мы ничуть не раскрывались сегодня, играли, как и в первом матче. Это наш стиль, мы играем в атаку.

При этом уровень чемпионата России нормальный, это тут ни при чем. Хороший у нас чемпионат. Просто 24-й матч в сезоне, а у сборников — 30-й. Тяжело ребятам», — приводит слова Галицкого агентство «Р-Спорт».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Вольфсбург» — «Краснодар».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.

Erid: 2RanynFDyWp