Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Рахимов: меня беспокоят кадровые потери «Терека»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов в преддверии матча 13-го тура чемпионата России по футболу с «Зенитом» рассказал о том, что его беспокоит.

«Есть ли рецепт противостояния «Зениту»? Как таковых рецептов, конечно, нет — к каждому сопернику готовимся индивидуально. Прекрасно понимаем, что «Зенит» располагает великолепными игроками. Сборные Бельгии, Аргентины, Бразилии, Португалии, Венесуэлы — не последние команды в мире, правда?

«Зенит» очень удачно стартовал в Премьер-лиге, но пропустил серьезный удар в кубке и потерпел болезненное поражение в Лиге чемпионов. Тем не менее само качество игры «Зенита» очень хорошее. У петербуржцев длинная скамейка, тренер может варьировать состав, так что никаких проблем в том, что питерцы сыграли в среду с «Байером», я не вижу.

«Зенит» — качественный, мощный коллектив, в котором сильны как отдельные игроки, так и командная игра. Мы отдаем себе отчет в том, как трудно придется нам в субботу, но тем не менее не забываем, что и сами в этом году выглядим очень прилично. Единственное, что меня беспокоит и напрягает, — кадровые потери. Хотя у нас есть футболисты, способные провести субботнюю встречу на самом высоком уровне», — цитирует Рахимова «Спорт день за днем».

Матч «Зенит» — «Терек» состоится 8 ноября и начнется в 19.00 мск.

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.