Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Толстых: департамент судейства РФС объективно оценит матч «Динамо» – ЦСКА

Президент РФС Николай Толстых выразил уверенность в том, что департамент судейства и инспектирования РФС даст объективную оценку судейству в матче чемпионата России между «Динамо» и ЦСКА (1:0)

«Организацией и оценкой судейства занимается департамент судейства и инспектирования РФС, возглавляемый Валентином Ивановым, и именно ему предстоит дать оценку качеству судейства данного матча.

К сожалению, в футболе случаются судейские ошибки, но очень важно, чтобы они не носили предвзятый характер. Уверен, что департамент даст объективную оценку качеству судейства.

К сожалению, мне не удалось посмотреть интереснейший матч «Динамо» – ЦСКА, потому что в это время я находился в Красноярске на совещании, организованном Министерством спорта РФ и РФС по не менее важному вопросу, чем результат данного матча, — вопросу разработки и реализации региональных программ развития футбола в субъектах РФ. Это совещание проходило с участием 11 регионов, входящих в МРО «Сибирь».

О событиях в данном матче с учетом разницы во времени узнал уже по окончании игры. Судейство — несомненно, очень важный атрибут любого матча, тем более матча лидеров национального чемпионата», — цитирует Толстых агентство «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.