Талалаев: назвал судью богом и теперь, видимо, буду отбывать дисквалификацию

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев прокомментировал поражение от «Анжи» (0:2) в 19-м туре Футбольной национальной лиги.

Наставник нижегородцев был удален со скамейки после аплодисментов в адрес главного арбитра матча Владислава Безбородова.

«Хочу поздравить хозяев с победой, а нашу команду поблагодарить за второй тайм. Думаю, что аплодисменты, прозвучавшие в мой адрес после удаления, адресованы прежде всего ребятам.

Почему у нас не получилась игра в первом тайме? Большой, красивый стадион, хорошее поле, давление болельщиков — все это, наверное, подействовало на нашу молодежь. Может, чего-то испугались. Но испугались не только футболисты, но и судья.

Я его богом назвал и теперь, видимо, буду отбывать дисквалификацию», — приводит слова Талалаева официальный сайт «Волги».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ.

Erid: 2RanynFDyWp