Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Капелло считает, что сборная России хорошо сыграла против Австрии

Главный тренер сборной России Фабио Капелло после поражения от Австрии (0:1) в четвертом туре отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 выразил мнение, что его футболисты провели хороший матч.

«Игра получилась очень тяжелой для обеих команд. Считаю, провели хорошую игру, были моменты, которые, к сожалению, не использовали. Результат не закономерен, исходя из того, что я увидел, — приводит слова Капелло «Чемпионат.com».

— Видео забитого мяча еще не видел. Гол со «скамейки» смотрелся так: пытались быстро выбежать в контратаку, отдали на Ионова. Они перехватили, в два касания доставили нападающему, и потом уже с противоположного фланга два нападающих оказались вне игры перед нашими воротами.

Да, у нас была команда, которая играла. К сожалению, допустили ошибку, из-за которой нас наказали. И свои моменты, конечно, нужно реализовывать. В каждой из двух предыдущих игр, которые я смотрел, австрийцы создавали много моментов. Сегодня я много моментов у них не увидел».

Турнирное положение команд: 1. Австрия — 10 очков (4 игры); 2. Россия — 5 очков (4); 3. Швеция — 5 очков (3); 4. Черногория — 4 очка (3); 5. Лихтенштейн — 4 очка (4); 6. Молдавия — 1 очко (4).

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Австрия — Россия.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp