Новости

Божович: игра с «Уфой» «Локомотиву» давалась тяжело

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал исход встречи с «Уфой» (0:0) в 14-м туре РФПЛ.

«Нам игра нам давалась тяжело. Первые 15 минут играли очень плохо и договаривались, что будем играть агрессивно, давить соперника на своей половине, но не успевали это делать.

Потом стали играть лучше и даже создали момент после углового, но Чорлука не забил. Когда соперничаешь с такой командой, как «Уфа», которая играет на контратаках, и не открываешь счет, сложно победить.

Потом был момент у Ниассе во втором тайме. «Уфа» отлично оборонялась, и, когда были в большинстве, они могли и выиграть. Бывает сложно побеждать одну команду два раза подряд в одном месяце.

Может быть, мы и заработали сегодня одно очко», — приводит слова специалиста корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.