Новости

Данни: футболисты «Зенита» заслуживают похвалы за матч с «Бенфикой»

Капитан «Зенита» Данни после победы над «Бенфикой» (1:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов выразил мнение, что его команда заслужила похвалу.

«Мы начали очень мощно. Мы держали игру под контролем в первом тайме и создали немало моментов. «Бенфика» же хорошо стартовала после перерыва, побежала побеждать, но нам удалось вернуться в игру и взять верх, — цитирует Данни официальный сайт УЕФА.

— Самым сложным в игре было противостоять очень сильной команде, которая демонстрирует хороший футбол и умеет действовать в обороне. Однако мы играли дома и должны были побеждать. Мы сделали это, а потому заслуживаем похвалы.

Гол был забит в результате комбинации, которую мы часто используем в играх, когда Халк выходит на свободное пространство. Иногда он бьет по воротам, а иногда отдает передачу. Сейчас он выбрал второе, и я забил».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Бенфика».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.

Erid: 2RanynFDyWp