Шовковский: еще до перерыва могли решить исход матча

Вратарь «Динамо» Александр Шовковский после победы над «Риу Аве» (2:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы выразил мнение, что его команда могла обеспечить себе победу еще до перерыва.

Отметим, что Шовковский побил рекорд Олега Блохина по количеству матчей за киевское «Динамо». Теперь у украинского вратаря 582 матча.

«У нас было так много возможностей забить в первой половине, что мы могли легко обеспечить себе победу еще до перерыва, реализуй хотя бы половину. Мы были уверены в себе и постоянно искали пути к чужим воротам, поэтому, я думаю, наша победа была заслуженной. Во время игры не думаю о статистике. Не вспоминал о своем рекорде (582 официальных матча за «Динамо»), куда важнее было выиграть и обеспечить выход в плей-офф», — цитирует Шовковского официальный сайт УЕФА.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.

Erid: 2RanynFDyWp