Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Новым президентом ФК «Ростов» стал Александр Гребенщиков

Как сообщает официальный сайт «Ростова» футболистам и тренерам команды был представлен новый президент клуба Александр Гребенщиков. Первый заместитель губернатора Ростовской области сменил на этом посту Сергея Горбаня.

«В своем выступлении Александр Александрович заверил присутствующих, что команда уровня Премьер-лиги в Ростовской области была, есть и будет. В том числе и потому, что в донской столице в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира.

Вместе с тем новый президент клуба отметил, что губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев знает о сегодняшних проблемах команды и продолжит активно заниматься их решением. В ходе встречи также был представлен график погашения задолженностей перед футболистами.

В заключение перед «Ростовом» была озвучена задача — занять по итогам чемпионата место в таблице не ниже 12-го. От имени команды к руководителям клуба обратился капитан ростовчан Стипе Плетикоса. Он, в частности, заверил, что игроки приложат все усилия, дабы как можно чаще побеждать и радовать многочисленных болельщиков хорошей игрой, а также выразил надежду, что руководители клуба будут находиться с футболистами в постоянном контакте.

Что касается теперь уже экс-президента клуба Сергея Горбаня, с именем которого связана победа нашей команды в Кубке России, то он покинул свой пост в связи с переходом на должность главы администрации Ростова-на-Дону. Однако, как и прежде, Сергей Иванович не останется в стороне от жизнедеятельности ФК «Ростов», и будет принимать активное участие в его дальнейшем развитии», — говорится в сообщении на сайте команды.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp