Муслин: «Амкар» привык к судейским ошибкам

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин поделился впечатлениями от поражения в матче с ЦСКА (1:2) в 16-м туре чемпионата России.

«Очень сильно расстроились, потому что на 92-й минуте обидно проигрывать. Мы хорошо бились, и я поздравляю молодых игроков, которые вышли на поле в матче Премьер-лиги первый раз.

ЦСКА в первом тайме не имел моментов, а мы забили. Потом сели назад. Во втором тайме играли низковато до первого гола в наши ворота. До этого у соперника не было моментов, а мы расстроились. ЦСКА больше атаковал.

В моменте со вторым голом центральный защитник потерял мяч. А первый гол получили после руки игрока ЦСКА. Но мы к судейским ошибкам привыкли. Нам жалко, но надо продолжать работать с молодежью. У нас есть перспективы.

Поле? Оно было очень тяжелое», — передает слова Муслина корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.