Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В «Барысе» опровергли информацию об отставке Назарова

Пресс-секретарь «Барыса» Олег Журкевич отметил, что информация об отставке главного тренера команды Андрея Назарова является ложной.

«Честно говоря, я сильно удивлен, что таинственный источник ваших коллег, насладившись тем ажиотажем, который он вчера создал вокруг «Барыса», чуть погодя не выпустил сам на себя опровержение.

Сегодня у команды состоялась плановая тренировка без каких-либо изменений в рядах действующих лиц. Не знаю, как у вас в России, но у нас в Казахстане так.

И я хотел бы напомнить об этом своим коллегам, за распространение заведомо ложной информации можно и крупный штраф заплатить, и в тюрьму сесть. Причем это касается не только официальных сайтов, но и страничек в Facebook, Twitter, «ВКонтакте» и прочих.

Поэтому я бы посоветовал и журналистам, и болельщикам доверять источникам, которые не скрывают свои имена. Повторюсь, команда в штатном режиме готовится к поездке на дальние западные рубежи КХЛ.

Да, сейчас у нас есть определенные игровые трудности, но «Барыс» находится на шестом месте в Восточной конференции, а самое главное — все и каждый в команде готовы биться за свой клуб, через работу и самоотверженность добиться нужного результата», — цитирует Журкевича «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp