Новости

Манчини: после перерыва отключились на 15 минут и пропустили два гола

Главный тренер футбольного клуба «Интер» Роберто Манчини прокомментировал поражение своих подопечных в матче 14-го тура итальянской серии А против «Удинезе» (1:2).

«Можно сказать, что в первом тайме мы играли очень хорошо, ничего не позволяли сопернику, были агрессивны и могли забить больше, чем один мяч.

Но после перерыва вдруг отключились на 15 минут и пропустили два гола, хотя один из них, честно говоря, забили себе сами. За это время «Удинезе» провел две-три опасные контратаки.

В футболе такое бывает: и пропущенные голы, и матчи, которые длятся 93–94 минуты. Мы забили первыми, соперник сравнял счет, и мы должны были продолжать играть так же, как в первом тайме. Но по каким-то причинам нам это не удалось», — цитирует Манчини Sky Sport Italia.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.