Николишин: «Амур» от первой до последней минуты держал в напряжении «Трактор»

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал победу своей команды над «Амуром» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хочется поблагодарить соперника за хорошую боевую игру. От первой до последней минуты держали в напряжении как нас, так и болельщиков.

Нам удался первый период, в котором мы сумели забить три гола, сыграло хорошо большинство, забили быстрые голы, что, в принципе, повлияло на ход матча.

Когда ты ведешь в счете, всегда легче вести игру. Во втором периоде соперник перестроился, навязал активную игру, и где-то наши ребята поверили, что легкой кровью можно выигрывать, отсюда и поплатились проигранным периодом, но, к нашему счастью, в третьем периоде пересмотрели свою позицию и довели игру до победы, спасибо ребятам. Берем три очка и едем дальше», — цитирует специалиста официальный сайт «Трактора».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Erid: 2RanynFDyWp