Новости

Главный тренер ХК «Амур»: психологический аспект повлиял на исход игры с «Трактором»

Главный тренер хабаровского «Амура» Юкка Раутакорпи прокомментировал исход встречи с «Трактором» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Игру команды в первом периоде я не могу оценить положительно, играли плохо. Но в перерыве после периода мы с игроками провели работу в раздевалке, после чего нам удалось поменять ход игры, повернуть игру в другую сторону.

В то же время стоит отметить, что, возможно, психологический аспект повлиял на исход. Наша команда проявляла большое уважение к сопернику, не стоит забывать, что нужно еще и свою команду уважать, проявлять командную игру.

Во втором периоде у нас был ряд удалений, которых можно было бы избежать, но тем не менее они имели место быть. Команду соперника поздравляю с победой», — цитирует Раутакорпи официальный сайт «Трактора».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Erid: 2RanynFDyWp