Хавбек «Локомотива» Тарасов: я и команда пока не готовы на 100%

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов заявил, что сам захотел сыграть в товарищеском матче против армянского «Улисса», информирует официальный сайт «железнодорожников».

«Я не должен был принимать участие в контрольных играх на этом сборе, но почувствовал, что могу провести на поле полчаса. Сказал об этом тренеру, он согласился, и я сыграл эти 30 минут.

Сложно сказать что-то по этой игре, она всего вторая для нас после перерыва. Пока готовы мы не на 100%, надо работать: допускаем ошибки даже в матче с не самым сильным соперником, хотя надо отдать «Улиссу» должное.

Работал с командой с первого дня, каждый день проводил по тренировке. Хороший сбор получился, втягивающий. Много побегал, набирал форму через игровые упражнения. Сейчас отдыхаем и готовимся ко второму сбору», — сказал Тарасов.

Встреча с клубом из столицы Армении принесла красно-зеленым крупную победу со счетом 4:0. Тарасов появился на поле на 64-й минуте и сделал голевую передачу.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Erid: 2RanynFDyWp